Запись [Vedmir] Сам себе гуру удачи. Транзит Юпитера [Байба Стурите]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 160 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
456
Монеты
10
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
[Vedmir] Сам себе гуру удачи. Транзит Юпитера [Байба Стурите]
Ссылка на картинку
О чем этот мастеркласс-прогноз
21 ноября планета Юпитер, или Гуру, как его называют в ведической астрологии, изменит свое положение и перейдет в знак Козерог, а значит и сфера удачи поменяет свое направление. Это определит сферу, в которой каждый из нас преуспеет в следующие 12 месяцев. Карьера, здоровье, личностный рост, дети, деньги, образование, путешествия или новая любовь — что станет для вас областью успеха?
У каждого в гороскопе есть 12 домов, и в одном доме Юпитер проводит около года, а затем переходит в следующий. Юпитер — самая благоприятная планета в гороскопе. Для женщин эта планета особенно важна, так как она символизирует отношения, брак, мужа и детей. Финансы, удача, образование, духовное развитие, мудрость, дальние поездки и многое другое — все то хорошее, что есть в жизни, находится под контролем этой планеты.
Этот мастер-класс может заинтересовать тех кто изучает астрологию, а также людей без предварительных астрологических знаний. Многим этот мастер-класс помог сделать первый шаг на пути изучения себя через призму ведической астрологии и использовать благоприятные возможности.
Все что вам нужно для этого мастер-класса, это сделать ваш ведический гороскоп в онлайн программе и взять его собой на вебинар. Всему остальному я вас научу на вебинаре.
Чтобы получить желаемое от самой удачной планеты, нужно знать что делать, на чем концентрироваться.
Байба Стурите

Что вы узнаете
  • Общий и индивидуальный прогноз на следующие 12 месяцев. Поймете что лучше делать, а что нет
  • Где у вас сейчас сфера удачи и на что нужно концентрироваться чтобы получить нужный результат
  • Тема Юпитер в 12 домах покажет вам когда удача перейдет из одной сферы в другую и вы сможете подготовится
  • Тема Аспекты Юпитера к натальным планетам - это дополнительная удача в еще 4 сферах в вашей жизни
  • Вы поймете как работают прогнозы и сможете прогнозировать события не только на год, но и на 12 лет вперед
  • Вы сможете принять более взвешенные решения в сфере отношений, финансов и работы.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись [Vedmir] Сам себе Гуру – Транзит Юпитера [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Седьмая чакра [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Шестая чакра - 2 часть [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Шестая чакра - 1 часть [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Пятая чакра [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Четвертая чакра [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Третья чакра [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Вторая чакра [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Энергетика семи чакр. Первая чакра [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись [Vedmir] Кармические уроки Сатурна. Транзит Сатурна [Байба Стурите] Эзотерика 0
Kail Запись WOW-SITE. Тариф Хочу изучить все сам [Ксения Коничева] Дизайн 0
Kail Запись Новогодние куколки 2020+2019. Тариф Я сам [Юлия Кудашова] Лепка 0
Kail Запись Путь дракона. Пакет Пройду Сам I + [Женя Францева] Другие тематики 0
Kail Запись [True Art] Дизайнер Про: Инфографика. Иконки. Паттерны. Постеры.Тариф Хочу всё сам [Светлана Курако] Дизайн 0
Kail Запись Как управлять своей реальностью - Сам Творю. Тариф - Базовый [Нелли Давыдова] Эзотерика 0
Kail Запись Сам Себе Инвестор. 13 поток. Тариф «Без обратной связи» [Анастасия Тарасова] Форекс и инвестиции 0
Kail Доступно PRO АИТ И Гипотиреоз. Март 2020. Тариф Я сам [Диляра Лебедева] Здоровье 0
Kail Запись Онлайн-курс по скорочтению. 365 книг в год. Тариф - Могу сам [Виктория Бембеева] Видео 0
Kail Доступно PRO АИТ И Гипотиреоз. Март 2020. Тариф Я сам [Диляра Лебедева] Здоровье 0
Kail Запись Онлайн-курс по скорочтению. 365 книг в год. Тариф - Могу сам [Виктория Бембеева] Видео 0
Kail Доступно Онлайн курс «Мобильная фотография это просто». Тариф "Я сам" [photo_by_lada] Фото 0
Kail Доступно О, мой блог 2.0. Тариф "Я сам" [Яна Левенцева] Фото 0
Kail Запись Справлюсь сам [Умный ёжик] Фото 0
Kail Запись Справлюсь сам. 2 модуль [Умный ёжик] Фото 0
Kail Запись Справлюсь сам. 1 модуль [Умный ёжик] Фото 0
Kail Запись Сам себе блогер [Евгений Вольтов] Фото 0
Kail Запись Марафон мобильной фотографии «Сам себе фотограф» [Марина Яровая, Екатерина Быканова] Фото 0
Kail Запись Видеомонтаж для Beauty мастера. Тариф - Хочу сам [Настя Сокол] Фото 0
Kail Запись [truemusicschool] 16 шагов к 1 000 000 рублей на своей музыке. Тариф Я сам[а] [Вадим Рахбари] Музыка 0
Kail Запись Прозрачные цветы. Тариф «Я сам» [Ирина Толчина] Дизайн 0
Kail Запись Бренд фотографа. Тариф - Я сам [Елена Арестова] Фото 0
Kail Запись [Живопись маслом] Свобода 3. Тариф «Все сам» [Надежда Ильина] Дизайн 0
Kail Доступно Pro Stories 2.0. Тариф Хочу сам [Лена Смирнова] Фото 0
Kail Запись С фото "На ты". Пакет "Я сам" [Катерина Орлова] Фото 0
Kail Запись Повседневная жизнь,как искусство. Пакет: "Я сам" [Олеся Смирнова] Фото 0
Kail Запись Повседневная жизнь,как искусство. Пакет: "Я сам" [Олеся Смирнова] Фото 0