Доступно Васту Йога: Мой дом – Мой Храм. Древняя ведическая астрология [Светлана Кройцер]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 20 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
54
Монеты
0
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
Васту Йога: Мой дом – Мой Храм. Древняя ведическая астрология [Светлана Кройцер]
Ссылка на картинку
Описание книги:
Книга «Васту Йога: Мой дом — Мой Храм. Древняя ведическая астрология» — настоящее событие в мире литературы! Впервые в России публикуется уникальное издание по Васту от эксперта и ведического астролога Светланы Кройцер. Она будет интересна всем желающим познакомиться с древней наукой Васту и сделать в своем доме настоящий Храм, жизнь в котором будет развиваться по вашему собственному сценарию.

Подробная информация
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Дата выхода на ЛитРес: 04 декабря 2019
  • Объем: 110 стр. 41 иллюстрация
  • Форматы : fb2, txt, epub, pdf

Трансформер

Трансформер

Складчик
Реакции
0
Монеты
0
Оплачено
3
Купил, спасибо!

GoodMan

GoodMan

Администратор
Реакции
5
Монеты
22
Оплачено
3
@Трансформер, Пожалуйста!

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Доступно Фэн-шуй: новое измерение. Авторская система сочетания васту и фэн-шуй в доме [Ольга Николаева] Эзотерика 0
Kail Доступно [Кундалини йога] 11 минут трансформаций [Александра Прохорова] Здоровье 0
Kail Запись Вокальная йога [Наталья Серемина] Музыка 0
Kail Запись [Udemy] Виньяса йога флоу. Детокс курс для женщин. OnaVolna [Alena Tunguskova] Здоровье 0
Kail Доступно Фейс-йога - комплексный подход к омоложению лица и тела pro [Игорь Атрощенко] Здоровье 0
Kail Доступно Вокальная йога с Перукуа [Перукуа] Психология 0
Kail Доступно [Timestudy] Кундалини йога [Наталья Светова] Здоровье 0
Kail Запись [Timestudy] Женская йога. Часть 2 [Екатерина Фирсова] Здоровье 0
Kail Запись Нидрā йога и свāпна йога-жизнь во сне,ведическая и тантрическая интерпретация снов[часть 4-я] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись Нидрā йога и свāпна йога-жизнь во сне,ведическая и тантрическая интерпретация снов[часть 3-я] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись Нидрā йога и свāпна йога-жизнь во сне,ведическая и тантрическая интерпретация снов[часть 2-я] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись Нидрā йога и свāпна йога-жизнь во сне,ведическая и тантрическая интерпретация снов[часть 1-я] [Шива] Эзотерика 0
Kail Доступно Лучше чем йога. Гимнастика на каждый день [Лана Палей] Книги 0
Kail Запись 11 лунных женских центров. Кундалини йога [Алексей Меркулов] Эзотерика 0
Kail Запись Детская йога: путешествие в страну «Как Здорово» [Алёна Пархоменко] Дети и родители 0
Kail Запись Анатомическая йога [Александр Шипков, Надежда Бажнина] Здоровье 0
Kail Доступно Танец Мандала. 5 курсов на раскрытие тела, разминка, йога и Сам Танец Мандала [Майя Мандала] Эзотерика 0
Kail Запись [9 Миров] Рунная йога [Оксана Балакирева] Эзотерика 0
Kail Запись Утренняя йога-практика [Алена Тихонова] Здоровье 0
Kail Запись Силовая йога [Лиа Каллис] Книги 0
Kail Доступно Онлайн студия йога-тренировок [Yoga Masters] Здоровье 0
Kail Доступно [Timestudy] Хатха йога. Культура движения + Ишвара йога [Игорь Пантюшев] Здоровье 0
Kail Запись Хатха-йога Вакрасана - занятие от 29.02.2020 [Шива] Эзотерика 0
Kail Сбор взносов Наглядная йога. 50 базовых асан с анатомическими иллюстрациями [Доктор Абигейл Эллсуорт] Книги 0
Kail Сбор взносов Кала Сарпа йога. Стоит ли ее бояться? [К. Н. Рао] Книги 0
Kail Запись Хатха-йога Вакрасана - занятие от 08.02.2020 [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись Пакшахаста йога-йога для избавления проблем с плечами, руками и пальцами рук [5 часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Сбор взносов Терапевтические комплексы йога-терапии для спины «Крокодил» и «Кошки» [Елена Попович] Здоровье 0
Kail Запись Бала йога. Специальные занятия для силы, выносливости, гибкости и красивой фигуры. Занятие 3 [Шива] Эзотерика 0
Kail Сбор взносов Антигравитационная йога для лица 4 [Элина Иванова] Здоровье 0
Kail Сбор взносов Антигравитационная йога для лица 6 [Элина Иванова] Здоровье 0
Kail Запись Пакшахаста йога-йога для избавления проблем с плечами, руками и пальцами рук [Шива] Эзотерика 0
Kail Доступно 11 лунных женских центров. Кундалини йога [Алексей Меркулов] Эзотерика 0
Kail Запись Рунная йога. 24 стойки [Харальд Юргенсон] Здоровье 0
Kail Доступно Хатха-йога Вакрасана [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись Мама-йога: эффективное восстановление после беременности [Маргарита Глаголева] Здоровье 0
Kail Запись Xатxа-йога Baкрaсана [Шивa] Здоровье 0
Kail Запись Это мой конёк. Наука запоминания и забывания [Хильде Эстбю, Ильва Эстбю] Книги 0
Kail Запись О, мой блог 2.0. Тариф "Я сам" [Яна Левенцева] Фото 0
Kail Запись О, мой блог. Тариф Суперсила [Яна Левенцева] Фото 0
Kail Запись О, мой блог. Тариф Хочу больше [Яна Левенцева] Фото 0
Kail Запись О, мой блог. Тариф Я в игре [Яна Левенцева] Фото 0
Kail Доступно [Игрушки] Свет мой, зеркальце / Пышечка [Елена Войнатовская] Другие курсы 0
Kail Доступно [Вязание] Шапочка мой маленький тролль [Маргарита Терехова] Вязание 0
Kail Запись Где мой гироскоп или о пользе отвращения, разочарования и обесценивания [Аглая Датешидзе] Психология 0
Kail Запись Женственность - мой любимый инструмент [Ольга Мира] Здоровье 0