Доступно Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания [Джо Диспенза]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 35 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
54
Монеты
0
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания [Джо Диспенза]
Ссылка на картинку
Описание книги
Можно ли исцелиться одной силой мысли – без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись "Мастерская домашнего целителя" Помоги себе сам" [Елена Дронова] Эзотерика 0
Kail Запись [Udemy] Cocktails 101: Home Bartending & Mixology \101 коктейль сам себе бармен [Tipsy Bartender] Другие тематики 0
Kail Доступно [Иматон] Помоги себе сам! Активация жизненных сил и внутренних ресурсов [Мария Байчурина] Психология 0
Kail Доступно Астрология сверхспособностей: сам себе Джедай [Павел Андреев] Эзотерика 0
Kail Запись Рациональная магия «Технология сам себе Демиург» [Марта Николаева-Гарина] Эзотерика 0
Kail Запись [SculptArt] Скульптурная анатомия. Тариф "Справлюсь сам" [Александр Спиридонов, Сергей Носолюк] Дизайн 0
Kail Запись Курс по заработку в инстаграм. Тариф - Все сам [Настя Nutumn] Бизнес 0
Kail Доступно Долгосрочный инвестор. Тариф Сам. Все сам [Лана Нагорная] Бизнес 0
Kail Запись Мои границы. Тариф - Я сам [Татьяна Хромова] Психология 0
Kail Запись Курс немецкого языка А1-А2. Тариф - Все сам [Анна Потапская, Егор Чулков] Иностранные языки 0
Kail Запись Wed-marketing club. Тариф - Я сам [Алексей Володин] Seo и продвижение сайтов 0
Kail Запись [Lash School] Продажи через Инстаграм. Тариф - Смогу сам [Ната Анарбаева, Лера Коротаева] Бизнес 0
Kail Запись Как начать инвестировать и не облажаться. Пакет "Всё сам" [Иван Жуков] Форекс и инвестиции 0
Kail Запись Верни свою силу или Проводы русалки. 2020 Тариф я сам [Анна Вокина] Эзотерика 0
Kail Ожидается Долгосрочный инвестор. Тариф "чуть-чуть не сам" [Лана Нагорная] Бизнес 0
Kail Ожидается Долгосрочный инвестор. Тариф "чуть-чуть не сам" [Лана Нагорная] Бизнес 0
Kail Доступно Онлайн-курс по управлению голосом.Тариф Учусь сам [Екатерина Седова] Имидж и стиль 0
Kail Запись [AlexHliv] Практический онлайн-курс «Дарт Вектор». Тариф Учусь сам [Александр Хливнюк] Дизайн 0
Kail Запись HTML и CSS для начинающих. Тариф - Я сам [Lectrum] Администрирование 0
Kail Запись Урок по разбору и составлению серии - "Собери сам" [Илья Рихтер] Фото 0
Kail Запись [Kundalini Yoga] Семь ключей к финансовому изобилию. Тариф - Я сам [Тарн Таран Сингх, Нина Гришина] Эзотерика 0
Kail Доступно Онлайн интенсив "Акварельный суп". Тариф "Учусь сам" [Нина Петровская] Дизайн 0
Kail Запись О, мой блог 2.0. Тариф "Я сам" [Яна Левенцева] Фото 0
Kail Запись Красота на шести сотках. Пакет - Могу сам [Олеся Смирнова] Фото 0
Kail Доступно [Академия Огулова] Висцеральный массаж по методу Огулова А. Т. Тариф Все сам [Тимофей Кармацких] Здоровье 0
Kail Запись [Lectrum] Комплексный курс: Backend, с фундаментальных основ. Пакет "Я сам" [Андрей Присняк] Администрирование 0
Kail Запись Школа Сетевиков. Тариф - Все сам [ Виктория Колмогорова ] Бизнес 0
Kail Доступно Эффекты быстро Фотошоп все делает сам! [Сергей Хватынец] Фото 0
Kail Доступно Жизнь в катастрофе: победи кризис сам. Книга [ Михаил Делягин] Книги 0
Kail Запись Хардкор: Летний сезон. Тариф Могу сам [Дмитрий Путылин, Александра Митрошина] Здоровье 0
Kail Запись Жизнь в катастрофе: Победи кризис сам! [Михаил Делягин] Бизнес 0
Kail Доступно Профессия на миллион: маркетолог-продажник. Тариф - Все сам. Март 2020 [Сона Енгибарян] Бизнес 0
Kail Запись [Слог] Словарные игры. Тариф "Всё сам" [Маргарита Масютина] Дети и родители 0
Kail Запись Анатомия таргета. Тариф Разберусь сам [Наталия Франсис] Seo и продвижение сайтов 0
Kail Запись YouTube на миллион. Тариф - Я сам [Светлана Шишкина] Seo и продвижение сайтов 0
Kail Запись Дети с РАС: занимаемся дома. Тариф Все сам [Валентина Минакова] Дети и родители 0
Kail Запись Школа гигиены полости рта. Тариф-Все сам [ Алия Беглова,Насима Шагаева] Здоровье 0
Kail Доступно Онлайн-школа: Лучший доктор – ты сам-10 [Неоглори] Здоровье 0
Kail Запись [Живопись маслом] Энциклопедия цветов. Пакет Всё сам [Александра Чёрная, Георгий Харченко] Дизайн 0
Kail Запись Джйотиш Воркшоп. Тариф - Я сам [Наталья Анохина] Эзотерика 0
Kail Запись [ClassCraft] Как обучать дистанционно через игру. Тариф - Я сам [Карина Новолодцкая] Видео 0
Kail Запись Выравнивание и укрепление. Как правильно работать базой. Тариф "Учусь сам" [Вельмитина Зайцева] Имидж и стиль 0
Kail Доступно Чистые синусы. Безопасная и быстрая работа фрезой «пламя». Тариф "Учусь сам"[Вельмитина Зайцева] Имидж и стиль 0
Kail Запись Опил форм натуральных ногтей и способы их восстановления. Тариф "Учусь сам" [Вельмитина Зайцева] Имидж и стиль 0
Kail Запись Управленческий учет и планирование для бухгалтеров. Тариф Сделай сам [Оксана Ткаченко] Бухгалтерия 0
Kail Запись Базовый курс "Мир лепки цветов" Июнь 2020. Тариф-Я сам [Татьяна Ирзина] Другие курсы 0
Kail Запись Онлайн продвижение и продажи фотографа. Тариф - Я сам [Оксана Рощина] Фото 0
Kail Доступно [Маткласс] Математическое конструирование в стране Олимпия. Сделай сам [Юлия Кручинина] Дети и родители 0
Kail Запись Invest.Start для новичков. Тариф Я сам [Евгения Идиатуллина] Форекс и инвестиции 0
Kail Запись Прокачай свой визуал. Тариф справлюсь сам [Мария Мальцева,Игорь Андреев] Бизнес 0