Запись Отношения с отцом дают опору и стержень на всю жизнь [Зина Шамоян]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    goncharovaa
  • 2.
    Magg MS
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
169
Монеты
0
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
Отношения с отцом дают опору и стержень на всю жизнь [Зина Шамоян]
Ссылка на картинку
Мы проработаем огромный пласт переживаний, травм, подавленностей, которые мешают строить здоровые отношения, реализовываться в любимом деле, зарабатывать, открываться, быть собой, любить и наслаждаться.
Зачастую мы сами того не замечая, сдерживаем себя и не можем раскрыться в своей же жизни. Данный тренинг раскроет вас как цветок. Даст возможность быть лучшей версией себя в своей жизни. Получать полное удовлетворение от себя.
Считайте, что этот тренинг заменяет 10 личных консультаций со мной. Абсолютно все, кто приходит ко мне на консультации сталкиваются с одними и теми же процессами в работе над собой.
Так как я перестала вести личные консультации, хочу дать вам возможность в одном тренинге проработать основной пласт переживаний, вопросов, травм, стать внутренне чище и здоровее.

Я приглашаю тебя вылечить свое состояние глубоко, быстро и эффективно.
Программа тренинга:
-Проработка образа мамы;
-Проработка образа папы;
-Проработка детских травм;
-Работа с зависимостями (созависимостей, контрзависимостей);
- Терапия на темы: «я достойна» «уверенность в себе» «стержень в себе и опора»
-Работа с личными границами;
Что вы получите после прохождения тренинга?
-Более здоровое внутреннее состояние, которое даст вам четкое понимание, как жить дальше;
-Больше ресурсов (силы, энергия на реализацию своих задач, целей, желаний);
-Больше понимания, кто вы, какие вы, чего хотите;
-Чувство внутренней свободы;
-Больше уверенности в себе, раскрепощенности;
-Чувство внутренней опоры и стержня, которое обеспечивает более стабильное эмоциональное состояние;
-Вы успокоитесь и начнете реализовываться, а не беспокоиться.
Продажник:

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись Любит/не любит. Что мешает вам создать крепкие отношения и как это исправить [Стефани Шталь] Книги 0
Kail Запись Как построить здоровые отношения: влюбленность, брак, семья [Наталья Зиганшина] Психология 0
Kail Запись Ролевой тип твоего мужчины. Как наладить отношения [Арик Татонов, Татьяна Татонова] Книги 0
Kail Запись Деньги и муже-женские отношения [Ирина Лапик] Эзотерика 0
Kail Доступно 5 самых распространенных ошибок женщин в общении с мужчинами. Как не разрушить отношения, ляпнув не то [Александр Шахов] Психология 0
Kail Запись 5 языков признательности на работе. Как наладить отличные отношения с коллегами [Гэри Чепмен] Книги 0
Kail Запись Курсы про любовь и отношения. Тариф "Не хочу выбирать, хочу всё сразу" [Катерина Козлова] Психология 0
Kail Запись Отличные отношения. Личная формула гарантии успеха [Марина Велес] Психология 0
Kail Доступно Любовь и отношения [Алина Гесс] Психология 0
Kail Запись БДСМ и игры в отношения. Практика [Настя Рыбка] Секс и отношения 0
Kail Запись БДСМ и игры в отношения. Теория [Настя Рыбка] Секс и отношения 0
Kail Запись Взрослые отношения [Катерина Козлова] Психология 0
Kail Доступно Открытая семья. Какие отношения мы хотим построить ? [Людмила Петрановская, Екатерина Кронгауз] Психология 0
Kail Доступно Лекция «От конфликтов к принятию: учиться быть вместе. Про отношения и модели привязанности» [Людмила Петрановская] Дети и родители 0
Kail Запись Гармоничные отношения [Оксана Авдеева] Психология 0
Kail Запись Отцы и дети: как выстроить отношения. Для полных семей, где папа и мама живут вместе [Мамазонка] Дети и родители 0
Kail Запись [Прямая речь] «Как отношения с ребенком влияют на его школьную успешность» [Александр Колмановский] Дети и родители 0
Kail Доступно PRO-отношения [Саша Правило] Психология 0
Kail Запись Как наладить отношения со свекровью [Ольга Коробейникова] Психология 0
Kail Запись Автономная личность. Как выстроить отношения с собой [Ануш Манасян] Психология 0
Kail Запись "Создай счастливые отношения" [Галина Васильева] Психология 0
Kail Доступно На инь. Характер, отношения между людьми, выбор дат. [Наталия Цыганова, Анна Зайцева] Эзотерика 0
Kail Запись [Самопознание] Психологическая игра "Зависимые отношения" [Алена Росич] Психология 0
Kail Запись [Женская Санга] Разрушительные отношения: план побега [Юлия Мангалам] Эзотерика 0
Kail Запись Пакет вебинаров «Всё про отношения: с собой, в семье, с партнёрами» [Александр Палиенко] Психология 0
Kail Доступно Как понять мужчин и построить счастливые и гармоничные отношения. 2019 Лето [Александр Шахов] Психология 0
Kail Доступно Серия звонков с Мариной Кульпиной и Коннором Хиллом Первичные отношения [Марина Кульпина] Эзотерика 0
Kail Запись Серия звонков Первичные отношения [Марина Кульпина, Коннор Хилл] Психология 0
Kail Доступно Таро. Расклады на отношения [Елена Степанова [Хеллен]] Эзотерика 0
Kail Запись [Мозгоправня] Курс "Здоровые отношения" [Ника Набокова] Психология 0
Kail Доступно Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок [Мила Левчук] Психология 0
Kail Доступно Сексуальные отношения. Вариант Теория [Настя Рыбка] Секс и отношения 0
Kail Запись [Австрийская высшая школа этикета] Элегантные отношения [Ksenia Raiskaya] Секс и отношения 0
Kail Запись [Аудиокнига] Мужской взгляд на отношения. Как отпустить прошлое [Алексей Скурихин] Книги 0
Kail Доступно [Тренинговый Центр Зины Шамоян] Я учусь любить и строить, а не разрушать себя и отношения [Зина Шамоян] Психология 0
Kail Запись Терапевтические отношения в КПТ [Кейт Добсон] Психология 0
Kail Запись Как увидеть отношения, брак, семью и детей на ваших руках [часть 2-я][Шива] Эзотерика 0
Kail Запись Как увидеть отношения, брак, семью и детей на ваших руках [часть 1-я] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись Близкие отношения [Елена Станковская] Психология 0
Kail Запись Анатомия развода: отношения, брак, дети [Александр Добровинский] Психология 0
Kail Доступно Как вернуть страсть и романтику в отношения [Александр Шахов] Психология 0
Kail Запись Как не разрушить отношения во время карантина [Александр Шахов] Психология 0
Kail Доступно [Mindvalley] Денежный EQ: счастливые отношения с деньгами [Кен Хонда] Эзотерика 0
Kail Доступно Как вернуть страсть в отношения "Девушка Артефакт" [Ирена Пол] Секс и отношения 0
Kail Запись Интенсив по достижению целей [бизнес, работа, отношения] [BrainMania] Психология 0
Kail Запись [Академия Знать] Идеальные отношения. Путь мужчины [Евгений Пупырин] Психология 0
Kail Запись Хочу-НЕ-хочу секса. Или как вернуть себе желание и огонь в сексуальные отношения? [Эдгард Зайцев] Психология 0
Kail Доступно Бизнес, деньги и отношения на Таро Манара [Эльза Хапатнюковская] Эзотерика 0
Kail Доступно Практикум для женщин: Мотивация на отношения с мужчиной [Наталия Шафранова] Психология 0
Kail Доступно 7 скрытых фактов о работе мозга, влияющие на деньги, здоровье, детей и отношения! [Дина Гумерова] Психология 0