Запись Онлайн-курс по фортепиано "с нуля" [Алина Бронишевская]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
456
Монеты
10
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
Онлайн-курс по фортепиано "с нуля" [Алина Бронишевская]
Ссылка на картинку
Кому подходит
курс "С НУЛЯ"?
Для тех, кто никогда не играл или играл, но давно и мало что помнит

Для чего нужен этот курс?
Чтобы наслаждаться музыкой.
Сесть за фортепиано, коснуться клавиш и начать играть...
Игра на фортепиано, как медитация.
Ты забываешь обо всех проблемах, нерешенных вопросах, о бесконечной гонке...
Есть только ТЫ и МУЗЫКА.

ПРОГРАММА КУРСА
БЛОК 1
Учимся правильно сидеть за фортепиано
Знакомимся с клавиатурой и с нотами
Учим латинские названия нот
Играем красивые упражнения, чтобы подружиться с инструментом
Постигаем сольфеджио и понимаем, что это больше не страшно (изучаем интервалы)
Изучаем лёгкое произведение
БЛОК 2
Знакомимся с ритмом
Изучаем по лайфхакам аккорды (трезвучия)
Начинаем пользоваться педалью
Учим второе произведение
БЛОК 3
Учимся простому аккомпанементу
Изучаем динамику в музыке
"Лад, тональность, знаки в гаммах" – больше не страшные для нас слова))
Учим третье произведение

тариф - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ

46 уроков
156 видео-лекций
46 домашних заданий
Конспект
Музыкальная библиотека

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись [440 Герц] Курс настройки фортепиано. Онлайн [Никита Кизей, Виталий Николаев] Музыка 0
Kail Запись Онлайн-курс "Муссовый торт с нуля" [Ирина Бабенкова] Кондитерка 0
Kail Запись Онлайн-курс, состоящий из 3-х ступеней "ПЕРЕХОД" [Татьяна Панюшкина, Алория Собинова, Мара Боронина] Психология 0
Kail Запись Онлайн курс таргетолог-маркетолог [Екатерина Кирина] Бизнес 0
Kail Запись Онлайн-курс Продажи 3.0. Тариф - стандарт [Евгений Войт] Бизнес 0
Kail Доступно Онлайн-курс "Суверенное юнгианство" Первая ступень [Олег Телемский] Психология 0
Kail Запись Онлайн курс "Макарон" [Анастасия Лазарева] Кондитерка 0
Kail Запись Онлайн курс по рисованию на iPad «Уютные зарисовки» [Женя Липатова] Дизайн 0
Kail Запись Онлайн-курс "Искусство влияния" [Вадим Куркин] Психология 0
Kail Доступно Онлайн-курс Молекула. Тариф Курс [Рустам Кунгуров] Другие курсы 0
Kail Запись Онлайн-курс «ЖКТ: Здоровье своими руками». Тариф Вместе к здоровью [Инга Дубинина] Здоровье 0
Kail Запись Онлайн курс по лепке из полимерной глины для начинающих [creative.clay_] Лепка 0
Kail Запись Онлайн курс по лепке и декору «Новичок» [rusalina_cernit] Лепка 0
Kail Запись Онлайн-школа по керамической флористике. Курс Полевые цветы [Марина Орлова] Флористика 0
Kail Запись Онлайн-школа по керамической флористике. Курс начальный [Марина Орлова] Флористика 0
Kail Запись Онлайн-курс "Безупречный маникюр", тариф "Все сама" [Татьяна Никифорова] Имидж и стиль 0
Kail Доступно [Bakerschool] Первый авторский онлайн-курс «Новогодние торты» [Елена Гнут] Кондитерка 0
Kail Запись [Magicsoap] Базовый онлайн курс по твёрдому мылу с нуля [Наталья Юровская] Другие курсы 0
Kail Запись Онлайн-курс по скорочтению. 365 книг в год. Тариф - Могу сам [Виктория Бембеева] Видео 0
Kail Запись Онлайн-курс по скорочтению. 365 книг в год. Тариф - Могу сам [Виктория Бембеева] Видео 0
Kail Доступно [Vesperfin] Онлайн—школа трейдинга с индивидуальным подходом к обучению. Базовый курс 2020[Арина Веспер] Форекс и инвестиции 0
Kail Доступно Онлайн курс «Мобильная фотография это просто». Тариф "Я сам" [photo_by_lada] Фото 0
Kail Доступно Онлайн-курс по обуви для Тедди и Кукол [Лариса Перелыгина] Игрушки 0
Kail Доступно [Minimoda School] Онлайн-курс по пошиву 6 винтажных платьев [Марина Томилина] Игрушки 0
Kail Доступно Онлайн-курс по 2 шапкам игрушкам [Лариса Перелыгина] Игрушки 0
Kail Доступно Как помогающему практику создать и продвинуть свой онлайн-курс или онлайн-группу [Ольга Кошкина] Бизнес 0
Kail Доступно [pauline school] Онлайн курс начинающий кондитер [Полина Филимонова] Кондитерка 0
Kail Доступно Онлайн-курс про вино для начинающих "Шопинг с сомелье" [Светлана Попова] Другие курсы 0
Kail Сбор взносов Онлайн курс «Корейская кухня» [Роза Пак] Другие курсы 0
Kail Запись [GiArtS] Самый полный онлайн-курс по воде «Море».Лето 2020 Тариф Матрос [Ирина Глазунова] Дизайн 0
Kail Доступно Онлайн-курс по цифровой живописи в стиле масло на ipad. [Яна Андрушок] Дизайн 0
Kail Сбор взносов [KalachevaSchool] Онлайн мини-курс «Снегирь» [Елена Таткина] Дизайн 0
Kail Доступно [Kalacheva School] Акварельный онлайн мини-курс «Гардения» [Ксения Галицкая] Дизайн 0
Kail Сбор взносов [Kalacheva School] Акварельный онлайн мини-курс «Гиацинт» [Ксения Галицкая] Дизайн 0
Kail Доступно [Kalacheva School] Акварельный онлайн мини-курс «Ирис» [Ксения Галицкая] Дизайн 0
Kail Запись [Kalacheva School] Новогодний онлайн-курс «Снежные Чувства». Пакет VIP [Вероника Калачева] Дизайн 0
Kail Доступно [Kalacheva School] Новогодний онлайн-курс «Снежные чувства». Пастель и Акварель [Вероника Калачева] Дизайн 0
Kail Сбор взносов [kalachevaschool] Акварельный онлайн мини-курс «Велосипед с цветами» [Вероника Калачева] Дизайн 0