Запись Курс лепки кукол "Базовый 2.0" [decorland_mk]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
456
Монеты
10
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
Курс лепки кукол "Базовый 2.0" [decorland_mk]
Ссылка на картинку
Курс лепки кукол "Базовый 2.0"
1. Блок теории(о марках глины, запекании, инструментах, и прочих нужностях)
2. Мк лепки куклы на кружке (базовые понятия лепки, пропорции куклы)
3. Мк по шапкам, 4 вида(берет, вязаная с ушками, изнаночная вязка, с треугольными ушками и узором)
4. Мк по прическам, 6 видов(кудри без шапки, волны, коса, мелкие кудри вразброс, кудри под шапкой, до середины плеча)
5. Мк по предметам в руки кукле, 5 видов(зайчик, мишка, сумочка, стакан кофе, палитра с кистями)
6.мк по обуви, 6 видов(кеды, туфли с пряжкой, сапоги с мехом, ботиночки,кеды с гетрами, туфли с бантом)
7. Мк по юбкам, 6 видов(принт на юбке объёмный, юбка с рюшами, юбка с цветным принтом в разработанной мной технике, юбка с белым принтом тоже в разработанной мной технике , юбка с дизайном края в горох, вертикальный градиент, )
8.мк по кукле на ложке БЕЗ основы
9. Мк по сочетание цвета

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись Курс лепки кукол «Продвинутый» [decorland_55] Другие курсы 0
Kail Запись Курс лепки кукол «Продвинутый» [decorland 55] Лепка 0
Kail Запись Базовый курс лепки [Юлия Кудашова] Лепка 0
Kail Доступно Курс лепки "Кукла 3Д" [Екатерина Новаковская] Лепка 0
Kail Доступно Курс лепки овощей с нуля [Manufactura] Игрушки 0
Kail Запись [Школа лепки онлайн] Школа лепки 4.5 Сладкий летний курс [Виктория Горди] Другие курсы 0
Kail Запись [Лепка] Школа лепки овощей с нуля - новый курс [manufruktura] Другие курсы 0
Kail Запись Курс «Мир лепки цветов» Тариф Бизнес [Татьяна Ирзина] Другие курсы 0
Kail Запись Базовый курс "Мир лепки цветов" Июнь 2020. Тариф-Я сам [Татьяна Ирзина] Другие курсы 0
Kail Запись [Лепка] Курс лепки из полимерной глины [decorland_55] Другие курсы 0
Kail Доступно Курс лепки «Новогодний» [decorland_55] Другие курсы 0
Kail Запись Курс лепки из полимерной глины [headline school ] Другие курсы 0
Kail Доступно Курс лепки из зефирной глины. 2019 [artspoon] Лепка 0
Kail Доступно [Школа лепки онлайн Artspoons] Цветочный курс 2.0 [artspoons_school] Лепка 0
Kail Запись Курс по технике гелевой лепки 3D [Ирина Стременкова] Имидж и стиль 0
Kail Доступно [Школа лепки онлайн] 2 курс [Виктория Горди] Лепка 0
Kail Доступно [Школа лепки онлайн] 3 курс. Завершающий по лепке животных [Виктория Горди] Лепка 0
Kail Доступно Курс по планированию санузла «PROванны». Пакет Стандарт [Ольга Земляная] Дизайн 0
Kail Доступно [OTUS] Python-разработчик. Базовый курс. Часть 2 [Сурен Хоренян] Администрирование 0
Kail Доступно Нумерология. Познай себя и своих близких [учебник+ видео курс+ экспресс курс] [Наталия Сидорова] Эзотерика 0
Kail Запись Курс "Нарезные шоколадные конфеты" [Владислав Панченко] Кондитерка 0
Kail Запись Деревенская магия: полный курс [Марьяна Романова] Эзотерика 0
Kail Запись Курс немецкого языка А1 [enot_deutsch_club] Иностранные языки 0
Kail Запись Курс - Кто я [Римма Карамова] Психология 0
Kail Доступно Курс по дизайну для соцсетей [Ольга Вовчук] Дизайн 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху и Кету [45-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху и Кету [45-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху и Кету [44-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху и Кету [44-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху и Кету [43-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху и Кету [43-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху [42-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Рааху [42-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [41-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [41-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [40-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [40-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [39-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [39-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [38-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шани [Сатурн] [38-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шукра [Венера] [37-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шукра [Венера] [37-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шукра [Венера] [36-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Шукра [Венера] [36-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Гуру [Юпитер] [35-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Гуру [Юпитер] [35-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Гуру [Юпитер] [34-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Гуру [Юпитер] [34-я часть] [Шива] Эзотерика 0
Kail Запись [Шива Центр] Джйотиша Веда. Курс для начинающих. Грахи. Буддха [Меркурий] [33-я часть] [Шива] Эзотерика 0