Доступно Как влюбить в себя мужчину [Валерия Агинская]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 115 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
169
Монеты
0
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
Как влюбить в себя мужчину [Валерия Агинская]
Ссылка на картинку
Программа курса:
- Определяем свои ограничивающие установки, которые мешают мужчинам влюбиться в вас
- Сознательный и бессознательные механизмы влюбления людей друг в друга
- Как понять и использовать образ идеальной женщины для конкретного мужчины
- Языки любви и как понять на каком языке разговаривать с мужчиной
- Топ 5 техник раскачки на эмоции мужчину по отношению к себе. "Эмоциональные качели"
- Пошаговая практическая инструкция из 5 этапов по влюблению мужчины своей мечты
- Разбираем базовые потребности мужчин и их ожидания от женщины. Как для конкретного мужчины стать ценной женщиной
- Смертельные ошибки в общении с мужчиной, совершив которые вы разрушите ваши отношения.

Вероника, 38 лет:

Открыла для себя ответы на многие вопросы, которые не могла найти долгое время. Выполняла техники по методике Валерии, всё сделала абсолютно по инструкции. Мужчина, который мне нравился на работе, сперва заинтересованно общался, потом пригласил на свидание, а потом уже как-то само всё закрутилось. Спасибо, я на самом деле так много почерпнула для себя полезной информации. Я смогла заглянуть внутрь себя и посмотреть что там. Всем рекомендую этот видеокурс, его необходимо послушать и сделать выводы не только для отношений, но и для самой себя.

Маргарита, 25 лет:

Видеотренинг запомнился тем, что он полностью применим к жизни. Все техники можно брать и применять в повседневной жизни. Все очень хорошо понятно и структурировано. И, конечно, очень полезно. Очень понравилось разъяснение языков любви. Особенно хочу отметить, что влияние тренинга чувствуется еще очень долгое время, информация как бы раскрывается постепенно, когда пробуешь это в реальной жизни. Я смогла обратить внимание лучшего друга на себя и вышла из френдзоны, в которой находилась уже 3 года. Мужчина увидел во мне настоящую женщину, а не своего пацана, как это было всё это время. Благодаря вам, у нас настоящая любовь, такая, какую можно увидеть только в кино. Спасибо за всё!

Евгения, 34 года:

Видеотренинг полностью оправдал все мои ожидания! Всегда приятно послушать профессионала своего дела и использовать её знания в своей личной жизни. У тренера получилось конкретное и понятное руководство к действию, как говорится, ничего лишнего. Лично для меня стало откровением, что можно подтолкнуть человека к любви, используя специальные техники. Теперь я очень хорошо понимаю, почему у меня постоянно не складывались отношения. В целом, после осмысления всей полученной информации, каким-то образом изменилось моё мышление в этом вопросе. Я готова к любви, к эмоциям и чувствам, которые так давно ждала.

Вера, 27 лет:

Я влюбилась в одного молодого человека и не знала, что делать. Мне казалось, что я ему нравлюсь, он разговаривает со мной намного чаще, чем с другими девушками, но активно за мной не ухаживает. Мы находились в одной компании, часто виделись. Девушки у него не было. Он был со всеми вполне добр, мил и обходителен, без конкретных предпочтений. Я искала в интернете информацию, что же делать, признаться ли в любви сразу или как-то подготовить почву. Этот курс мне помог найти вопрос на этот ответ. Я также научилась строить с самого начала отношения, которые меня устраивают. Я потренировалась по тем техникам, которые даёт тренер в видеотренинге. Я рада и счастлива, потому что мы вместе. Спасибо Валерии за всё, что она делает для нас – девушек.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Доступно 5 секретов как влюбить в себя мужчину [Алла Касаткина] Секс и отношения 0
Kail Доступно 10 секретов как влюбить мужчину на свидании [Юлия Ланске] Психология 0
Kail Доступно Бадхакеш - как вырасти через ограничение? [Анна Ласточкина] Эзотерика 0
Kail Запись Отчаянье, пустота, безысходность: как научиться не опускать руки . 2020 [Михаил Лабковский] Психология 0
Kail Доступно Где моя энергия, как я восполняю Ци [Сергей Косинцев] [Feng Shui Crazy Journey] Эзотерика 0
Kail Запись Книга Перемен в китайской медицине, как инструмент постижения и взаимодействия сознания с телом [Бронислав Виногродский] Эзотерика 0
Kail Запись Понять мужчин! Или как перестать тупить в отношениях [Алуника Добровольская] Секс и отношения 0
Kail Запись Любит/не любит. Что мешает вам создать крепкие отношения и как это исправить [Стефани Шталь] Книги 0
Kail Запись Думай как римский император. Стоическая философия Марка Аврелия [Дональд Робертсон] Книги 0
Kail Запись Интуитивное колдовство: как услышать внутренний голос [Астрея Тейлор] Книги 0
Kail Запись Почему умные люди совершают глупости, и как не попасть в капкан привычек [Роуз Девульф] Книги 0
Kail Запись [Аудиокнига] Препятствие как путь [Райан Холидей] Книги 0
Kail Доступно Нам надо поговорить. О том, как не стать жертвой манипуляции [Михаил Лабковский] Психология 0
Kail Запись Торги как бизнес. Тариф "Стандарт" [Катерина Орловская] Бизнес 0
Kail Запись Архитектурные пространства как площадки для fashion show [Илектра Канестри] Имидж и стиль 0
Kail Запись Магазины и другие проекты модных домов как шедевры архитектуры [Илектра Канестри] Имидж и стиль 0
Kail Запись Нам надо поговорить. О том, как не стать жертвой манипуляции [Михаил Лабковский] [Видео и транскрибация] Психология 0
Kail Запись Доказательная диетология: как разобраться в здоровом питании [Анна Мелехина] Здоровье 0
Kail Запись Таргетолог как удаленная профессия. Практикум по освоению профессии с нуля [Анастасия Лушникова] Книги 0
Kail Запись Старт Арт: как художнику начать зарабатывать в Инстаграме [Виктория Щанкина] Дизайн 0
Kail Запись Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег [Михаил Дашкиев] Бизнес 0
Kail Запись Здесь и сейчас: как перестать откладывать жизнь на потом [Михаил Лабковский] Психология 0
Kail Запись [Profi] Ментальная арифметика как важнейший тренажёр для мозга. Занятие 1 [Марина Кокина] Дети и родители 0
Kail Запись [Udemy]Научу как заработать с Airbnb в любой стране мира удаленно. [Эдгар ProAirbnb] Бизнес 0
Kail Запись #Денег нет... 150 лайфхаков, как выжить... [Владислав Бермуда] Книги 0
Kail Запись [Ивантер плюс] Онлайн-занятия с малышами: как организовать и проводить [Анна Новик] Дети и родители 0
Kail Запись [Аудиокнига] Вертикальный прогресс: как сделать так, чтобы дети полюбили школу [Дмитрий Чернышев] Книги 0
Kail Запись Тренинг укрепления продавцов «Продавать как дышать» [Полина Горбунова] Бизнес 0
Kail Запись Жизнь как чемодан. Умные советы для счастливых путешествий [Мария Летиция Польверини] Книги 0
Kail Запись Куда ушла любовь, и как ее вернуть. Осень 2020 Тариф Стандарт [Мила Левчук] Психология 0
Kail Доступно "Квиз-сайт + 5х3": как удвоить отдачу от рекламы в 2020г [Иван Шумайло] Бизнес 0
Kail Запись Истерики - как их пережить [Светлана Гончарова] Дети и родители 0
Kail Запись Варны – как уровень сознания души [Галина Корноухова] Эзотерика 0
Kail Запись [Гильдия Интегративной Психологии] Болевые точки семьи: как вовремя оказать помощь? Психология 0
Kail Доступно Чудеса как образ жизни [Валентина Красина] Эзотерика 0
Kail Запись ЧУДЕСА, как Образ Жизни [Валентина Красина] Эзотерика 0
Kail Запись Магия в Сетевом бизнесе или как стать экспертом в МЛМ [Вадим Линник] Эзотерика 0
Kail Запись Ваби-саби как альтернатива суете и хаосу [Харуки Канагава] Книги 0
Kail Запись Любить как Бога. Тариф «Для пары» [Илья Азаренок, Евгения Ли] Секс и отношения 0
Kail Запись Художники: как находить покупателей и продвигать свое имя [Аннет Логинова] Бизнес 0
Kail Запись Работа с возражениями — или как сохранить самооценку [Екатерина Никуляк] Бизнес 0
Kail Запись Курс: как продлить молодость без гормональной терапии. [Елена Пятибрат] Здоровье 0
Kail Доступно Марафон чудес «Тело как Феррари» v. 2.0 [Мария Бразговская] Психология 0
Kail Запись Масштабное мужское мышление как путь к уверенности в себе. Online участие [Владимир Шамшурин] Психология 0
Kail Запись [Level One] История эпидемий: как болезни влияли на мир [Георгий Филатов] Здоровье 0
Kail Запись Креативность как технология [Виктор Тимохов, Владимир Бубенцов] Бизнес 0
Kail Доступно Развитие связной речи как направление образовательной деятельности специалиста дошкольного профиля [Валентина Коржевина] Дети и родители 0
Kail Запись [РАРУС] ЗОВ: как наполнить жизнь и работу смыслом? [Филипп Гузенюк] Психология 0
Kail Запись Пакет эфиров «Любовь к себе как ресурс» [Татьяна Румянцева] Психология 0
Kail Запись [LiligilemSchool] Предназначение: как понять, разрешить и преуспеть? [Лилия Гилемханова] Психология 0