Запись [Green kitchen] Сам себе нутрициолог или Как сэкономить на БАДах. 2 поток [Мария Курсакова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
277
Монеты
10
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
[Green kitchen] Сам себе нутрициолог или Как сэкономить на БАДах. 2 поток [Мария Курсакова]
Ссылка на картинку
Представьте себе идеальное растительное меню, где есть максимум витаминов и минералов, нужное количество белков, жиров и углеводов, все полезное и ничего лишнего. Звучит как сказка, правда?
И эта сказка станет реальностью на онлайн-марафоне «Сам себе нутрициолог или Как сэкономить на БАДах, питаясь правильно».
Всего за неделю вы узнаете:
  • откуда брать белок;
  • всю правду о жирах и омеге-3;
  • что делать с B12;
  • какие витамины и минералы могут быть в дефиците на растительном питании и в каких продуктах они содержатся;
  • что можно и что нельзя сочетать вместе.
7 уроков, на каждый из которых понадобится не более 1 часа; 7 легких, но эффективных домашних заданий c моей проверкой — и вы сами составите самое полезное меню!
Марафон пройдет на онлайн-платформе Школы Green Kitchen и в закрытом чате WhatsApp, где я отвечу на все ваши вопросы. Из инвентаря потребуются только кулинарные весы. Количество мест ограничено.
Старт — 20 июля. Стоимость — 990 руб.
Продажник:

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись [Green Kitchen] Растительные супы - Тариф - Готовим вместе [Мария Курсакова] Другие курсы 0
Kail Запись Уcтойчивое управление проектами по стандарту Green Project Management [GPM P5] [Оксана Клименко] Бизнес 0
Kail Запись Green world [Юлия Куделина] Имидж и стиль 0
Kail Запись [Online Kitchen] Про ЗОЖ Здоровье 0
Kail Запись Для детей и школьников [Online Kitchen] Дети и родители 0
Kail Запись [Public Kitchen Scool] Копирайтинг для PR-специалистов [Настя Скибина, Женя Ивченко] Бизнес 0
Kail Запись Рецепты Merry Kitchen. Книга кулинарных рецептов от популярных фуд-блогеров [Маргарита Антонова] Книги 0
Kail Доступно Экспресс-курс для Шеф-повара. Сильный Kitchen manager - это не сложно Другие курсы 0
Kail Запись Меню для проекта Biohacking_ev по системе питания Integra pns [Kitchen] Здоровье 0
Kail Доступно [Кондитерка] Свадебные торты, секреты, лайфхаки [kosmos kitchen] Кулинария 0
Kail Запись Сам Себе Инвестор. 13 поток. Тариф с обратной связью с куратором [Анастасия Тарасова] Форекс и инвестиции 0
Kail Ожидается Трансерфинг твоей реальности. Тариф Всё Сам [Екатерина Костевич] Форекс и инвестиции 0
Kail Доступно Онлайн-школа: Лучший доктор – ты сам-21 [Неоглори] Здоровье 0
Kail Доступно Капитал: инвестируем в валюту. Тариф «Всё сам». Август 2020 [Ольга Гогаладзе] Форекс и инвестиции 0
Kail Запись Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни [Елена Шумилова] Здоровье 0
Kail Запись Взрывная стратегия заработка на чужих видео с помощью YouTube! Тариф «Я сам» [Евгений Кларк] Бизнес 0
Kail Запись Путь к себе. Тариф Хочу сам [Юлия Головина] Психология 0
Kail Доступно [zolotashko] Курс: «Сам себе фотограф» [ Артем Кобрусев, Татьяна Золоташко ] Имидж и стиль 0
Kail Запись Сам себе таролог. Книга-оракул [Анна Новикова] Книги 0
Kail Запись [Школа фриланса] Таргетолог в Instagram и Tiktok. Тариф - Сам по себе [Анжелика Ворошилова] Seo и продвижение сайтов 0
Kail Запись [Школы фриланса] SMM-специалист в Instagram. Тариф - Сам по себе [Анжелика Ворошилова] Seo и продвижение сайтов 0
Kail Доступно Сам себе визажист. Премиум [Яна Левенцева] Имидж и стиль 0
Kail Запись Лактостаз: помоги себе сам! [Оля Буртная] Здоровье 0
Kail Доступно [karina_sherer] Книга Сам Себе Стилист - Октябрь 2020 [Карина Шерер] Имидж и стиль 0
Kail Запись Сам себе юрист. Трудовые отношения. С образцами документов [Артем Калюжин] Книги 0
Kail Запись [Все Сам] «Понимаю - Говорю». Диагностика и коррекция речи. [Мария Станкевич, Ринат Каримов] Дети и родители 0
Kail Запись Химия еды. Тариф Я Сам [Ульяна Любимова] Здоровье 0
Kail Запись 6 шагов, чтобы ребенок начал играть сам [Ксения Несютина] Дети и родители 0
Kail Запись Авторский курс мобильного монтажа, пакет «Сам себе режиссёр» [Анна Порохина] Фото 0
Kail Запись Сам себе юрист. Недвижимость. С образцами документов [Артем Калюжин] Книги 0
Kail Доступно Сам Себе Финансист. 2019 [Анастасия Тарасова] Бухгалтерия 0
Kail Запись PowerPoint. Тариф "Создавай сам" [Михаил Кузнецов] Дизайн 0
Kail Запись Техника «Исцели себя сам» [Наталья Коробкова] Психология 0
Kail Запись Все способы укрепления ногтей. Тариф "Я сам". Октябрь 2020 [Анастасия Тугашева] Имидж и стиль 0
Kail Запись Сам по себе мальчик [Александр Маленков] Книги 0
Kail Запись Собери компьютер сам [Евгений Лебедев] Администрирование 0
Kail Запись Сам себе золотая рыбка. Тариф «Продвинутый хотёнок» [Алена Злобина] Психология 0
Kail Запись [Voskresensky group] Курс по продающим вебинарам Convert Web.Тариф: Сделай сам [Слава Воскресенская] Бизнес 0
Kail Запись Сам себе бармен. Безошибочный путеводитель по поиску и приготовлению [Кэри Джонс] Книги 0
Kail Запись Переобуйся в онлайн. Тариф Я сам прорешаю. 3 поток [Женя Иванова, Валерий Глушков] Бизнес 0
Kail Запись О мой блог: Осенняя перезагрузка. 2020 Тариф «Я сам» [Яна Левенцева] Фото 0
Kail Запись Профессионал Instagram + Сам себе продюсер [Лада Красикова] Бизнес 0
Kail Запись [PlanMe.blog] Осенний спринт. Тариф «Всё сам» [Марьяна Терехина] Психология 0
Kail Запись [Школа Умный Дизайн] PRO SketchUp Быстро и Сам ступень 4 [Яна Меглицкая] Дизайн 0
Kail Запись [Школа Умный Дизайн] PRO SketchUp Быстро и Сам ступень 3 [Яна Меглицкая] Дизайн 0
Kail Запись [Школа Умный Дизайн] PRO SketchUp Быстро и Сам ступень 2 [Яна Меглицкая] Дизайн 0
Kail Запись [Школа Умный Дизайн] PRO SketchUp Быстро и Сам ступень 1 [Яна Меглицкая] Дизайн 0
Kail Запись Магия фотошопа. Тариф "Я сам" [Елена Лашманова] Фото 0
Kail Запись Обучай. Для тех, кто хочет запустить свой онлайн курс Тариф Я сам [Евгения Мальцева] Бизнес 0
Kail Запись Кулинарная свобода или сам себе диетолог. Тариф «Не хочу общий чат» [Зоя Богданова] Здоровье 0