Доступно Денежный марафон. Сентябрь-октябрь 2019 [Юлия Керецман]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    1qaz2wsx
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
62
Монеты
0
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
Денежный марафон. Сентябрь-октябрь 2019 [Юлия Керецман]
Ссылка на картинку
СКЛАДЧИНА БУДЕТ ПРОВЕДЕНА!!!
По завершению марафона вся информация будет предоставлена.
Ожидайте дату начала сборов
ДЕНЕЖНЫЙ МАРАФОН
  • Почему ты работаешь,работаешь,а денег нет?
  • Почему у твоих подруг новые шубы, пальто, а ты не знаешь,что одеть, когда идешь к ним на встречу?
  • Почему друзья едет отдыхать каждые полгода в разные страны мира, а ты копать картошку на дачу?
  • Почему они меняют машины, а ты проездные на общественный транспорт?
  • Почему они покупаю квартиры, а ты даже о ремонте боишься подумать ?
  • Сколько это продолжается?Кто виноват?Родители,учителя, друзья, коллеги?Или ты сама?
Что ты хочешь?
  • Хочешь почувствовать себя женщиной в новых нарядах?
  • Махнуть на выходные с любимым в Париж?
  • Купить Бентли и бусики?
  • Перестать убегать от нищеты?
  • Я могу помочь тебе в этом.
Приходи на мой денежный марафон.Я подружу тебя с Деньгами.
  • Марафон поможет тебе:увеличить денежный доход в 3-7 раз;
  • навсегда избавиться от недостатка денег;
  • переключить подсознание с нищеты на изобилие.
  • Представьте себе свой доход в несколько раз больше текущего.
  • Представили?Что вы себе купите?Куда поедите?Чем начнете заниматься?Хотите?
Все это ждет вас.Осталось только то-то изменить.И это время пришло.
Длительность марафона -25 дней.

Продажник:

Aza-za

Aza-za

Складчик
Реакции
0
Монеты
0
Оплачено
0
Я правильно поняла, если я оплачиваю, то получаю курс сразу? Прошу прощения, новичек я.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись Первый всероссийский марафон «Я — денежный магнит!» Эзотерика 0
Kail Сбор взносов Онлайн-тренинг "Преодолей денежный потолок" 3.0 [Иван Бондарь] Психология 0
Kail Доступно Запись двухдневного онлайн МК "денежный мешочек" [Елена Лаврентьева] Другие курсы 0
Kail Запись [Альфа-Омега Плюс] Весенний денежный энерговсплеск 2020. Базовый Самостоятельный [Этель Аданье] Эзотерика 0
Kail Запись [Альфа-Омега Плюс] Весенний денежный энерговсплеск 2020. Тариф Углубленный Он-лайн [Этель Аданье] Эзотерика 0
Kail Доступно [Альфа-Омега Плюс] Весенний денежный энерговсплеск 2020. Тариф VIP-Все секреты [Этель Аданье] Эзотерика 0
Kail Запись Медитация «Окунись в денежный поток» [Виктория Ахмедянова] Эзотерика 0
Kail Запись Мой личный денежный код [Лариса Скороходова] Эзотерика 0
Kail Запись Осенний марафон «Hello autumn!» [Надежда Устинова] Имидж и стиль 0
Kail Запись [Dream & Draw] Скетчинг марафон «Привет, осень» [Анастасия Лукашенко] Другие курсы 0
Kail Доступно 21 дневный марафон - Мастер фотореалистичного рисунка [Егор Матита] Бизнес 0
Kail Запись [ZartSchool] Онлайн марафон по живописи [июль 2020] [Татьяна Зубова] Дизайн 0
Kail Доступно [Hellomoda] Онлайн-марафон В чем твоя фишка ? [Татьяна Мошкова] Имидж и стиль 0
Kail Запись Онлайн - марафон по несладкой выпечке. [Coup de Coeur] Другие курсы 0
Kail Запись Авторский онлайн марафон «Макияж для себя» [Елизавета Ромак] Имидж и стиль 0
Kail Доступно Базовый марафон для новичков. 2019 год [Анна Мельникова [Аннетт] /melannett] Здоровье 0
Kail Доступно Экспресс-марафон. 2019 год [melannett] Здоровье 0
Kail Запись [artlinerschool] Морской марафон [Евгения Евдакова, Светлана Атех, Алена Савельева] Дети и родители 0
Kail Запись [ProcreateSchool] Первый обучающий марафон по коммерческой flat-иллюстрации [Светлана Скляр] Другие курсы 0
Kail Доступно Уникальный марафон. Я люблю себя! [Владимир Баранов] Секс и отношения 0
Kail Доступно [budsmuzhikom] Уникальный марафон. Я люблю себя! [Владимир Баранов] Психология 0
Kail Запись Женский марафон Заботы о себе. Тариф Участие в марафоне [Инга Шульгина] Психология 0
Kail Запись Уникальный марафон [Алина Герман] Имидж и стиль 0
Kail Доступно Базовый марафон Мияби Предновогодний СУПЕРИНТЕНСИВ [Виктория Кушнарева] Здоровье 0
Kail Запись Золотой марафон по выпечке [Ольга Богатова] Другие курсы 0
Kail Запись Акварельный марафон "Свет маяка" [Надя Лойтлофф] Дизайн 0
Kail Доступно [Tasha’s cake school] Бизнес марафон "Богатый кондитер" [Таша Коробейникова] Кондитерка 0
Kail Запись Вокальный марафон для продолжающих [Маргарита Сироткина] Музыка 0
Kail Запись Жиросжигающий летний марафон [fitocaps, maksooom] Здоровье 0
Kail Доступно [IDEA-class] Первый Женский он-лайн марафон «ТЫ ДОСТОЙНА!» от Школы Образных Решений Имидж и стиль 0
Kail Запись Первый Женский марафон Сергея Егорова [соведущий Милы Левчук] #УВЕРЕНАВСЕБЕ Психология 0
Kail Запись Булочный марафон [Наталья Щадных] Другие курсы 0
Kail Доступно [melannett] Базовый марафон. Июль 2020 [Анна Мельникова] Здоровье 0
Kail Запись Стоковый марафон 2.0 [Александр Стебловский] Фото 0
Kail Запись Летний марафон 2020 [Психологи онлайн] Психология 0
Kail Доступно [pastry-school] Осенний марафон 2019 [Елена Крохмаль] Кондитерка 0
Kail Запись [ZartSchool] Онлайн марафон по живописи [Татьяна Зубова] Другие курсы 0
Kail Запись Онлайн-марафон крутых привычек [Sport Section Club] Психология 0
Kail Онлайн марафон по лепке 2020 [Наташа Суворова] Дети и родители 0
Kail Доступно Социальный марафон "Социалочка" [Тата Феодориди] Психология 0
Kail Запись [Арт Фанатка] Авторский марафон-практикум SMM для художника. Пакет Сам по себе [Алёна Алексеева] Seo и продвижение сайтов 0
Kail Запись [Dream&Draw] Тропический марафон. Тариф "Ограниченный доступ" [Анастасия Лукашенко] Дизайн 0
Kail Запись Онлайн-марафон по прокачке ног и ягодиц. Тариф Базовый [Дмитрий Стужук] Здоровье 0
Kail Доступно [Aurora Sew] Швейный марафон Саммер [Анна Михайлова] Другие курсы 0
Kail Запись Большой архангельский марафон [Ангельская Академия] Эзотерика 0
Kail Запись [ZartSchool] Онлайн марафон по живописи [декабрь]. Записи [Татьяна Зубова] Дизайн 0
Kail Запись [ZartSchool] Онлайн марафон по живописи 2019. Записи. Комплект из 5 МК [Татьяна Зубова] Дизайн 0
Kail Запись [ZartSchool] Акварельный марафон. Набор из 5 мастер-классов [Татьяна Зубова] Дизайн 0
Kail Запись [НЛП] Риторика НЛП. Курс + марафон [Павел Аглашевич] Психология 0
Kail Запись Обмен веществ. Гипотиреоз. Лишний вес. 8-й марафон [Ирина Шиманская] Здоровье 0