Доступно [Аудиокнига] Всё хреново. Книга о надежде [Марк Мэнсон]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail

Kail

Проверенный
Организатор
Реакции
170
Монеты
0
Оплачено
0
  • #SkladchinaVip
[Аудиокнига] Всё хреново. Книга о надежде [Марк Мэнсон]
Ссылка на картинку
[Аудиокнига] Всё хреново. Книга о надежде (Марк Мэнсон)
Никогда еще в человеческой истории мы не жили так хорошо: победили кучу болезней, получили доступ к мировым знаниям и окружили себя комфортом технологий. Однако чем лучше становится жизнь, тем больше мы тревожимся и переживаем. Живем с ощущением, что все хреново. Планета нагревается, экономическое неравенство зашкаливает, политики воруют и врут. Нашей неуверенностью в будущем, отчаянием и надеждой, что все будет нормально, умело пользуются все кому не лень – от маркетологов, впаривающих нам очередную ненужную хрень, до религиозных и политических деятелей. Что же делать?

Хватит надеяться на лучшее, говорит Марк Мэнсон, автор мирового бестселлера «Тонкое искусство пофигизма». В своей новой книге он рассказывает о кризисе надежды, о бесполезности веры в справедливый мир и о том, что качество нашей жизни определяется качеством нашей личности, а не тем, какими благами или невзгодами осыпает нас мир. Опираясь на мудрость Ницше и Канта, Платона и Тома Уэйтса, автор поможет вам выработать трезвый взгляд на все, что вас окружает. Ведь куда ни глянь – везде действительно жопа. Так было и будет всегда. Пришло время перестать бегать от этой истины и научиться принимать жизнь как есть.

• Дата перевода: 2019
  • Дата написания: 2019
  • Длительность: 8 ч. 12 мин. 03 сек.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kail Запись Курсы про любовь и отношения. Тариф "Не хочу выбирать, хочу всё сразу" [Катерина Козлова] Психология 0
Kail Запись Вопреки. Как оставаться собой, когда всё против тебя [Брене Браун] Книги 0
Kail Доступно Вспомнить всё [Филип Дик] Аудио книги 0
Kail Запись [Аудиокнига] ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто [Дмитрий Хара] Книги 0
Kail Запись [Аудиокнига] Настоящий ты.Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума[Сара Робб О'Хаган] Книги 0
Kail Доступно Пакет вебинаров «Хочу всё!» [Александра Митрошина] Seo и продвижение сайтов 0
Kail Запись [rojdenie] Еда наше всё! [Анастасия Габец] Дети и родители 0
Kail Запись Стильный онлайн марафон.Сентябрь 2020. Тариф - всё сама [Полли Рыжова] Имидж и стиль 0
Kail Доступно Тотальное наслаждение: всё о женском оргазме [Екатерина Любимова] Секс и отношения 0
Kail Запись Детский гороскоп: всё о ребенке [Афа Суари] Эзотерика 0
Kail Доступно Как лечить шею, если всё перепробовал и ничего не помогло? [Игорь Атрощенко] Здоровье 0
Kail Запись [Белый Лотос] Очищение, голодание, смена питания. 1 ступень. Тариф «Я всё сам» [Ирина Комкова] Здоровье 0
Kail Запись Марафон: Женчина, которая всё успевает! [Алена Полынь] Эзотерика 0
Kail Запись [Ennea Universe] Магнит для половинки. Пакет «Хочу всё!» [Анна Протасова] Психология 0
Kail Запись [Тут Пекут] Всё-всё про Зефир. Базовые знания [Юлия Бородина, Ольга Бородина] Другие курсы 0
Kail Запись [My Mission] Курс Восстановление после родов, На всё тело [Анастасия Миронова] Здоровье 0
Kail Запись [My Mission] Курс Восстановление после родов, На всё тело [Анастасия Миронова] Здоровье 0
Kail Запись Про Мечты и Жизнь, в которой сбывается всё [Ирина Лилло] Психология 0
Kail Запись Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета [Адам Алтер] Книги 0
Kail Запись [Make Cake] Тарты. Тариф «Хочу всё знать» [Анастасия Лазарева] Другие курсы 0
Kail Запись [Развивай разумно!] Моё или не моё, всё о собственности и вокруг неё [Лена Данилова] Дети и родители 0
Kail Запись Расписываем футболку «У меня всё в шоколаде!»[Ирина Хазэ] Другие курсы 0
Kail Запись Все марафоны для лица. Пакет "Хочу всё" [Виктория Боня] Здоровье 0
Kail Запись [Наше всё] Олег Табаков. Либеральный русский театр [Федор Раззаков] Книги 0
Kail Запись [Pastry-School] Весенний марафон на 3 торта. Тариф всё включено [Елена Крохмаль] Другие курсы 0
Kail Запись Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить? Тариф «В одного» [Сумасшедший маркетёр] Бизнес 0
Kail Доступно ВкусВилл Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так [Евгений Щепин] Книги 0
Kail Запись Сформируй плотную запись на свои услуги через месяц с помощью Instagram.Я всё сама [Наталья Волкова] Бизнес 0
Kail Доступно Любовь в хораре. Как узнать всё? [Татьяна Орлова] Эзотерика 0
Kail Доступно Подсознание может всё. Тариф Хочу результат [Джон Кехо] Психология 0
Kail Доступно Проверено мной – всё к лучшему [Юлия Барановская] Книги 0
Kail Сбор взносов Ежедневник. Успеть всё! [Андрей Парабеллум] Книги 0
Kail Доступно Вебинар «14 23 8» Возьми от праздников всё! Тариф «Посмотреть-послушать-скачать» [Лана Казновская] Другие курсы 0
Kail Запись Почему маму всё достало [Джилл Симс] Книги 0
Kail Запись Худая ведьма, которая ест всё [lizaaleksseevna] Здоровье 0
Kail Запись Почему маму всё достало [Джилл Симс] Книги 0
Kail Запись Из училки в бизнес-вумен. Тариф "Хочу всё сама" [kate.finit] Бизнес 0
Kail Доступно [Udemy] Мнемотехника. Как научиться всё запоминать [Alex Nekrashevich] Психология 0
Kail Запись Подсознание может всё. Тариф "Могу сам" [Джон Кехо] Психология 0
Kail Доступно Дрожжевая выпечка: всё, что вам нужно знать о ней [Лиза Глинская] Другие курсы 0
Kail Доступно Возможно всё! Дерзай и верь, действуй и докажи [Джон Вон Эйкен] Книги 0
Kail Сбор взносов Вспомнить всё! Включение интуиции: техники сканирования [Ольга Найдёнова] Эзотерика 0
Kail Доступно Как получить всё, что Вы желаете и даже больше? [Дарья Хэнсон] Эзотерика 0
Kail Сбор взносов Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя [Дэниел Пинк] Книги 0
Kail Сбор взносов О чем говорят бестселлеры. Как всё устроено в книжном мире [Галина Юзефович] Книги 0
Kail Сбор взносов Первый шаг к успеху, пакет Я всё сам [Олег Громов] Бизнес 0
Kail Запись Узнай всё про самооценку [Аннета Орлова] Психология 0
Kail Запись Деньги всё — и цель и средство [Ирина Шуйская] Эзотерика 0
Kail Запись Почти всё о курице [Pra cooking] Кулинария 0
Kail Запись [My mission] На всё тело, новичок, для зала [Анастасия Миронова] Здоровье 0